Текст песни
снова черный снег
Я завис пару аптек
В другой город слит побег
Не заполниться ацтек
Душу греет черный снег
Среди призрачных платен
Мне открылся белый свет
Но к нему иммунитет
Я как они самурай
Разгоняюсь, убегай
Глаза выше закатай
Этот сон будто хентай
Будда в руке я не верю монахам
Колба разбита не чувствую страха
Пастырь на фотке окажется прахом
Сладостей много это не сахар
Мои мозги разлиты как сети
Пару вопросов в этом сюжете
Хватит дышать проклятые дети
Меня раздражает закрылся в скелете
Все укусы на мне но
Для меня это честь
Укрываюсь в домах да
Там сидит зверь ведь
Это все важно
Ни капли не страшно
Я будто неважен
В ушах эхом каждый
Розовый цвет вместо глаз
Я завистлив
Хочешь сказать я погибну повиснув
Ведь Это все важно
Ни капли не страшно
Я будто не важен
В ушах эхом каждый
Гот тв
Покажи кто меня хуже
Каждый миг
Мне не нужен я разрушен
Заливаю их улыбки кипятком
Для меня это подарок мне не хуже
Просто знай
Придет время буду рядом
Сколько тут птиц
Я повешен как пугало
Только не ввысь даже
дело не в звуках там
Может быть свист и в
ушах моих мутно так
Слышу лишь их
мой сентябрь напуган мрак