Текст песни
Бросим карты на стол
Я все знала наперед
Каждый твой ход
И я обыграла
Оу
Карты на стол
Ты меня берешь на понт
Хватит, кто проиграл тот платит
Адьёс! И не надо истерик
Я буду шрамом на твоем теле
Мы как с катушек слетели
Хватит говорить что я твоя бэйби
Эй, а твои чувства задели?
Нервы мои давно на пределе!
Я остаюсь хватит этих качелей
Новые правила в моей манере
Ау
Я оставляю свои чувства на потом
Но ты пытаешься поймать меня
Ау
Я вновь поставлю на беззвучный телефон
Звони, пиши, но я вне зоны доступа
Карты на стол
Я все знала наперед
Каждый твой ход
И я обыграла
Оу
Карты на стол
Ты меня берешь на понт
Хватит, кто проиграл тот платит
Такая грустная барби
Снова вздыхает на пати
Со мною так не прокатит
И я вне зоны доступа
Грустная барби
Снова вздыхает на пати
Со мною так не прокатит
И я вне зоны доступа
Ночь или день ты потерян
Я вызываю мурашки на теле
Ты снова в этой игре
Яяяяяу
Бросим
Карты на стол
Я все знала наперед
Каждый твой ход
И я обыграла
Оу
Карты на стол
Ты меня берешь на понт
Хватит, кто проиграл тот платит
Хватит хватит хватит
Кто поиграл тот платит
Со мной не прокатит
И я вне зоны доступа
Хватит хватит хватит
Кто поиграл тот платит
Со мной не прокатит
И я вне зоны доступа