Текст песни
Не высыпаюсь, но высыпался весь
Я слишком тонким слоем
Я здесь
И транки нежно кроют
Опять я здесь
Среди слепых витрин
Палат, могил и руин
Я остался один, я остался один
И в море стоп-сигналов тону в тепле густом
Разбудит звон трамваев
Я пустой
Тревога темной стаей
Я весь пустой
Среди слепых витрин
Палат, могил и руин
Я остался один, я остался один
Плечо в лозе терновой прочно
Сгиб локтевой замироточит
Я весь пустой, но здесь
Я весь пустой, но здесь
Я весь пустой, но здесь
Я весь пустой, но здесь