Текст песни
Всё в этом мире не так уж сложно
Как кажется всем на первый взгляд
Если быть вечно осторожным, то
Можно весь путь пройти без наград
Я так хотел улететь на небо
Да так чтобы с первых рядов без помех
Я бы не смог добиться этого
Если б не ты мой невинный грех.
Нет ничего, что могло бы меня удержать
С места сорваться и душу ветру отдать
Остановить и мечту свою перечеркнуть
Нет ничего, что заставит меня повернуть
Как то на утро я встал и понял
Что всё решено давно за меня
Я не познал не любви ни горя
И видел лишь то чем травят меня
Теперь я художник, пока без трона
Я сам композитор своих побед
И не было в жизни таких сугробов
Чтоб снег не растаял, не пробил свет
Важно без сомнения в мечту поверить
А когда нашел не отпуская
И она откроет пред тобой все двери
Знай, знай, знай