Текст песни
И мне неважно, что ты скажешь про меня
И сколько соседи вылили про меня говна
Мне совершенно нечего от тебя скрывать
И я не вижу смысла тебе мне врать
Но я на гру, на гру, на грусти
Я на гру, на гру, на грусти
Но ты продолжаешь выпускать свой ебаный контент
И от него мне голову сносит - not happy end
Ну сколько можно тебе иметь мои мозги
В них не осталось дыр, ни одной мысли
Но я на гру, на гру, на грусти
Я на гру, на гру, на грусти
Но я на гру, на гру, на грусти
Я на гру, на гру, на грусти