Текст песни
Холод больше не берёт.
Прорубь стала как хамам.
Я хранитель времени.
Я вижусь с тобой по снам.
Снег замёл мои следы.
Ты меня не увидишь снова.
Много льда на моём теле.
Мне по душе этот холод.
Сука, прыгай на меня, нахуй твои ценности.
Всё белое вокруг, мне не хватает светлости.
(Всё белое вокруг, мне не хватает светлости.)
Мои слёзы застыли, мне не забыть, наверное.
Сказали, там, где я родился — дом, леса шепчут иное.
Тишина снаружи и внутри, оставь меня в покое.
Feelin’ like a poet ‘cause as always it is snowin’.
Снова ты меня не понял, я свечусь, будто икона, сука.
Твоя сука дала мне мозги — замёрзли мозги.
Чертов волк в этой холодной мгле — я сгрызу все кости.
Я будто в криогене, доживу до девяностых.
Я черный холлс с ментолом, побереги себе дёсна.
Крикнул в ледяную бездну — мне никто не ответил.
Ты знаешь, как растопить сердце? Дай мне советы.
Мёртвый урожай, опять завяли в снеге.
Просто дай мне время, я напишу поэму.
Мечта, зарытая под снегом.
По ветру летит мой пепел.
Думала, никем не стану?
Как снеговик слепили, бэйби.
Выгляжу как святой ангел.
Белый лебедь среди панков.
От меня всем станет жарко.
Я стихия нереальная.
Как снеговик слепили, бэйби.
Как снеговик слепили, бэйби.
Холод больше не берёт.
Прорубь стала как хамам.
Я хранитель времени.
Я вижусь с тобой по снам.
Снег замёл мои следы.
Ты меня не увидишь снова.
Много льда на моём теле.
Мне по душе этот холод.