Текст песни
Алишер
Алишер 66
Алишер 66666
Еду по москве..
(Припев)
Детка дай поспать мне,
Я не могу просыпаться (не могу)
Детка не могу быть, без тебя,
Это так странно. (Странно)
Просто дай свою частичку, будем вместе падать (падать)
О любви пиздеть и каждый раз я буду рад тебе.
(Я) (Фью) Флипнул,
Но-но-но, мы не совместимы (факт)
Эта сука хочет денег, я хочу от неё сына
Деньги важнее походу, не принципы,
Сами мы выбрали ад,
Я угораю на смех,
Просто в душе, я разбит на века-а (века)
(Куплет)
(Я-я) Я не вывез твой обман
Снова one и все сгорели города (блять)
И я не знаю как сюда попал, для чего я начинал?
Для кого читал?
(Для кого читал)
(Voice)
~Привет зай, извини что так поздно звоню
~Еду по Москве, она мне снова набрала, я хочу любить её, но не получиться никак
~Я всё ещё люблю тебя
~Перестань мне звонить!
(Припев)
Детка дай поспать мне,
Я не могу просыпаться (не могу)
Детка не могу быть без тебя,
Это так странно (странно)
Просто дай свою частичку, будем вместе падать (падать)
О любви пиздеть и каждый раз я буду рад тебе
Я люблю тебя!
Но-но-но мы не совместимы (факт)
Эта сука хочет денег, я хочу от неё сына
Деньги важнее походу, не принципы,
Сами мы выбрали ад,
Я угораю на смех,
Просто в душе, я разбит на века-а
(Века)