Текст песни
Я подарил тебе сказку
В дни зимы такие бесснежные
Автобусы, трамваи в гирляндах
И ты такая нежная
Вдыхаем глубоко, сжимая страстно руки
Не надо лишних слов, оглушают сердца стуки
Бывают времена, когда мне тяжко
Самокопания, сомнения, с меланхолией вражда
В эти моменты покидает вдохновение
Прогнать такое может лишь любовь одна.
Знакомы мы давно, но виделись не часто
Стечение обстоятельств или сверхъестественное
Но раз в год встречи превратились в ежедневные
И зову уже не «друг», а «милая принцесса»
В такси в ночи летел, услышав лишь, что стало грустно
Побыть одна хотела, но боялась ты признать
Что без меня болеют сильно твои чувства
Но я приму, что этой ночью предпочтешь ты помолчать.
Привязанности к людям почему-то мы боимся
Ведь рано или поздно вдруг придётся отпустить
Не загружайте свою голову такими мыслями,
Любовь дана нам, чтобы ею просто жить
Я подарил тебе сказку
В дни зимы такие бесснежные
Автобусы, трамваи в гирляндах
И ты такая нежная
Вдыхаем глубоко, сжимая страстно руки
Не надо лишних слов, оглушают сердца стуки
Боялась доверять мне, разрушать барьеры
Непросто разорвать сложившийся портрет
Я сам довольно долго подпускаю, но то
Фундамент для общения на много лет.
И при друзьях афиш и баннеров не будет
Самим бы разобраться, не до сплетен, не до них
Стал замечать в себе одну новинку, не пара
Официально, но не замечаю дам других.
С тобой я научился заново ценить объятия
А поцелуи говорили больше фраз
Этот период нам запомнится надолго
И вспоминать его мы будем много раз.
Вопрос: «Что дальше, если вместе быть не сможем?»
Характеры знак «STOP» поставят на пути
Дружить я не хочу и не умею с женщинами
Смогу сказать тебе банальное «прости».
Я подарил тебе сказку
В дни зимы такие бесснежные
Автобусы, трамваи в гирляндах
И ты такая нежная
Вдыхаем глубоко, сжимая страстно руки
Не надо лишних слов, оглушают сердца стуки