Текст песни
Сети возгорают как спичка,
В моей груди на клетке сидит птичка...
-К каждому сантиметру, у тебя имеется отмычка !
"К твоему сердечку, вылетает птичка"
-Тебе некуда бежать...
-Тебе некуда бежать...
-Тебе некуда бежать...
-Тебе некуда бежать...
Сети возгорают как спичка,
В моей груди на клетке есть птичка...
-К каждому сантиметру, у тебя имеется отмычка !
"К твоему сердечку, вылетает птичка"
-Тебе некуда бежать...
Baby...
Я включаю интерне-е-е-т,
Я прошу тебя
"Напиши !"
Доступа к тебе не-е-е-т...
"Недоступен абонент"
-Алло, алло!
Сети возгорают как спичка,
В моей груди на клетке сидит птичка...
-К каждому сантиметру, у тебя имеется отмычка !
"К твоему сердечку, вылетает птичка"
-Тебе некуда бежать...
-Тебе некуда бежать...
-Тебе некуда бежать...
-Тебе некуда бежать...
Сети возгорают как спичка,
В моей груди на клетке есть птичка...
-К каждому сантиметру, у тебя имеется отмычка !
"К твоему сердечку, вылетает птичка"
Сети возгорают как спичка,
В моей груди на клетке есть птичка...
-К каждому сантиметру, у тебя имеется отмычка !
"Детка, к твоему сердечку летит птичка".