Текст песни
Прикоснись губами на мгновенье к отражению за моим окном.
Постучи мой в мир и ,даже если я открою, это будет сном
Моя тень дорогой твоей стала,
Той дорогой, что ведёт в никуда
и твои желания это просто вода
А за мной дождь льет стеной.
Не заменит пустоты мне в душе ни ты ни другой.
А мои слова -это просто слова.
По щеке моей тихо стекает дождевая вода
Ты забудь меня ,
забудь мои мечты ,
забудь мою большую любовь .
это всё исчезло, испарилось, никогда не возвратится вновь.
испарилось глубине души взрывное чувство и осталась одно -
В Пустоту открытое немое окно
А за мной дождь льет стеной,
не заменит пустоты мне в душе ни ни ты ни другой.
а мои слова -это просто слова .
по щеке моей тихо стекает дождевая вода
А за мной дождь стеной, дождь стеной.
А за мной дождь стеной , дождь стеной
А за мной дождь льет стеной.
не заменит пустоты мне в душе ни ни ты ни другой.
а мои слова -это просто слова .
по щеке моей тихо стекает дождевая вода