Текст песни
Слова, что по небу к тебе все ближе,
так нежно и с ветром хочу, чтоб слышал.
минутная слабость -звонок
не отвечен
и сами куда-то уходим в вечность .
соленная грусть растопила холод,
почти наизусть растворила голод.
пустое окно, осколки пыли -
как будто любили
Позови Сквозь дождь и тьму
Позови, и я приду
Позови, когда не ждёшь
Позови и что ж.
Позови, чтобы вместе быть
Позови, чтоб не забыть.
Позови в Последний раз
Позови за нас
Как будто пора,
Нарисуем точку.
Последний флажок и такая же строчка.
Осталось чуть-чуть и писать обидно - не видно
Позови Сквозь дождь и тьму
Позови, и я приду
Позови, когда не ждёшь
Позови и что ж.
Позови, чтобы вместе быть
Позови, чтоб не забыть.
Позови в Последний раз
Позови за нас