Текст песни
Когда меня не станет
Обещай что будешь петь
Все эти песни в кругу друзей
Пускай это не принято и все будут смотреть
Завтра новый день, а я останусь здесь
Пускай это не принято я буду подпевать всем
Чтоб меня выгнали как будто с универа
Тяжело дышать на пару метров в небесах
На кабриолете по ночной Москве
У нас тут звездное небо мы курим Мальборо
Ты так красива будто бы во сне
И мы летим под 220 выключая фары
Это беспредел, если тебя нет рядом
Я спотыкаюсь своим взглядом ищу тебя в ванной
Ищу тебя в зале, слезы на вокзале
По городам где исчезали находились тысячи таких же странных как мы
Но не летали не сияли как мы
Их всех спасай пусть исчезают дома
Громче других
Я не стесняюсь любить
И если ты меня не любишь будет проклят весь мир
На кабриолете по ночной Москве
У нас тут звездное небо мы курим Мальборо
Ты так красива будто бы во сне
И мы летим под 220 выключая фары