Текст песни
Ты меня не поняла
Это все тогда была игра
Душа греет не меня
Когда забудешь ты меня
Тут каждый хочет знать
Что у меня на уме
И тебе лишь бы сыграть
На моей тоске
И ты хочешь сейчас уйти
Чтобы не видеть этих глаз
Которые полны тоски
Ведь это не на показ
Тогда гуляли вместе мы
В нашем забытом
Городке любимом мы
Забыли наши мечты
До сих пор меня не поняла
И опять с другим гулять пошла
Забывал любимые слова
Вспомнил я, что ты без меня
Я должен плести интриги
Как будто бы это игры
И мало кто тут че видел
Я тупо сделал выстрел
Выстрел в ее сердце
Такой же как и скерцо
Как будо бы я с Benzo
Вся эта роль на килогерцах
Опять куда-то с тобою шли
И все потерялось внутри
Обрушились мечты
И все забыли мы
Эти моменты не забываю, все я знаю
Ты меня не поняла
Это все тогда была игра
Душа греет не меня
Когда забудешь ты меня
Чтоб не быть броуком я соберу эти деньги
Энергетик уже не вставляет, а твоя хоу о нем мечтает
А я лишь мечтаю о том, как заработать на эту жизнь
Мы забываем наши мечты потому, что любим риски