Текст песни
А
я не нормальный зая
Ты не моя бэй
Ты основная
Мы улетаем
Я знаю что ты не святая
Но между именами стоит только запятая
Твои изгибы
Умираю когда тебя вижу
Я словно феникс
Возрождаюсь
Мой пепел от сиги
Я словно прибываю в триппе
И снова вверх температура
Ты думаешь что дело в гриппе
Ведь ты наносишь мне ушибы
Когда мы ругаемся
Ведь я хочу забрать всю эту прибль
Бля и снова
Крики крики крики
извини но я буду
В вышей лиге
О видишь
Это блики блики
Мы с тобой на сцене
После купим Биркин
Но ты боишься
Ведь тебе не нужны все бирки
Тебе нужен тот самый
Что сидел 5/2 на фирме
Но ты знала что я не нормальный
Забираю деньги но мне будет мало
Едем быстро и нас слепит дальний
А в голове лишь мысли как тебя достало