Текст песни
Что делать Фауст
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.
Сухая шутка
Тссс
Я будто застыл в одиночестве
Так много мыслей о творчестве
И снова везде многоточие
И лезет с меня червоточина
Я вновь разогнался
Но как нажать стоп
Теряю весь смысл
Земля на мой гроб
Мои откровения
Это мой сброд
Коробка из лжи
Не получен урок
Давай посмотри ка на эти глаза
Что ты там видишь
Огонь пустота?
Зевая над пропастью
понял одно
Я тут один я сам себе бог
Но что то так тянет
Ныряю на дно
Пытаюсь капаться
Ну где тот крючок
Похож ли на рыбу?
Какой в этом толк?
Суки как сига
Подбросил бычок
Снова в дыму
Я забываюсь
Куда я иду
Просто молчу
Иду в этот сумрак
Не нужен мне гул
Я тут наверху
Или внизу
В этом жарком аду
Но я же иду
Давай мне контракт
Я все подпишу
Прошу
дай мне идею вдохновится
Убьюсь
Но я хочу всего добиться
Проснусь
И откажусь от этих мыслей
И пусть
Мой путь к аду не сохраниться