Текст песни
Тебя любил безумно я, но это в прошлом
Жить вместе, просто по привычке, пошло
Не лучше ль обманывать друг друга перестать?
Спать вместе глупо, когда делим лишь кровать
Не знаю, как случилось, что произошло
Но солнце наше общее навсегда зашло
И не случается с нами общий наш рассвет
Похоже, что меж нами ничего общего уж нет
Блуждает слепо по земле любовь
Сплавляя в монолит наши сердца
Но под Луной не вечно всё, бывает вновь
Встречаем мы на жизненном пути любовь
И если новая не блажь, то прошлой точно уж не избежать конца
Зачем нам продолжать сей фарс, что дальше?
Нет ничего меж нами кроме фальши
Зачем сознательно в тупик идти?
Понятно же, что нам не по пути?
Да, было время, как инь и янь с тобой мы были
Дышали в унисон, сердца наши в такт бились
Но, что поделать, другую встретил я
Пойми – то жизнь и я мужик, не вышло исключенья из меня!
Блуждает слепо по земле любовь
Сплавляя в монолит наши сердца
Но под Луной не вечно всё, бывает вновь
Встречаем мы на жизненном пути любовь
И если новая не блажь, то прошлой точно уж не избежать конца
Прошу, отринь эмоции, пойми и оцени тот факт
Что честен я с тобой! Хоть может зря и я дурак
Быть может, надо было тупо тебе лгать
Жить лицемеря, продолжая вместе спать
Но нет, так жить я не хочу
Нет, не могу
И нет, не буду
Сумеешь или нет понять, не важно, я уйду
Мне жаль, что причиняю тебе я боль
Но не могу играть постылую я роль
Блуждает слепо по земле любовь
Сплавляя в монолит наши сердца
Но под Луной не вечно всё, бывает вновь
Встречаем мы на жизненном пути любовь
И если новая не блажь, то прошлой точно уж не избежать конца