Текст песни
Этот город не спит — и мне тоже нельзя
Мы живём между «можно» и «нужно»
Телефон всё пиликает — «Эй, просыпай!»
Но я мечтаю чуть-чуть простужен
Панельки как клетки — но окна горят
Значит, кто-то ещё не сдался
И я тоже пока — вроде держусь
Но в душе постоянно взрывчатка
(Стоп! Где кнопка «Стоп»?)
(Я хочу на крышу и выше — ТОП!)
(Свет — как первый вдох)
(Мы живём — и нам уже хорошо!)
(Стоп! Где кнопка «Стоп»?)
(Я лечу, и мне всё мало — ТОП!)
(Слышишь, город? — ЙОУ!)
(Мы включаем ночи громкий рок!)
Все хотят тишины, но кричат про мечты
Типа «завтра начну» — ну давай же!
А пока мы в толпе, но внутри — на волне
У кого сердце бьётся — тот скажет!
Мы умеем любить через тысячи стен
Даже если немного страшно
Ты скажи только «Да» — и на наших домах
Загорится табличка «Мы важны!»
(СТОП! Где кнопка «Стоп»?)
(Но ответы не важны — мы вперёд!)
(Мы! На крыше!)
(Город, слышишь? — Мы живём!)
(Хэй! Хэй!)