Текст песни
Я не системный совершенно не навижу Морок
Да я проблема лучший выход для меня не в город
Мой лучший друг это компьютер,
и я сним на равных
я доверяю ему жизнь
Он сохранит всю правду
Огромный Арарат
встретит меня с рассветом
И тут не быстро так же пролетает лето
Я проживаю день с запахом свободы
Спасибо Господи тебе мой поцелуй иконам.
Вы все думали я сдался потерял себя
Меня схватили в январе я что то потерял
Потом февраль пылает снег я захожу в окоп.
Нас петушили так что я подумал все.
Я молился небу, господи меня прости.
Похоже больше нету
моих сил.
Спасали 300 руки в кровь, и парень не дожил.
Он же простой мобилизован ну за что скажи.
Припев
Тебя раскроет комик вывернет всю твою суть
Ты тут увидишь как товарищей в мешке несут.
Утро не с кофе вечер без жены и двух детей.
Ты только молишься за то что бы домой скорей
Вернуться и никогда не вспоминать,
То что ты борешься за жизнь свою не просто так
Да я стиснув зубы прошел огонь и лед
Моя задача была выжить и я щел в перед
Насильно мил не будешь это не моя война.
Я просто жил но вы заставили коснуться дна.
По вашему не будет я вас всех перехитрю
Со мною Бог и я проделаю вам этот
трюк
Дамы и господа это да казанбай
Мне сказали мы поможем тебе улетай.
Я не все сказал я вернусь еще.
Ну а прока пусть пристав пишет что то на мой счет.