Текст песни
Опали листья, осень — это мое время
Купюры — вечно зелень и лишь им я склонен верить
Что бы ни говорила, никогда не был растерян
Я курю третью сигару, потом залезаю в мерин
Хотела себе принца, но получила нарцисса
Она любит цветочки, а я люблю свои числа
Уже привыкла злиться, ты знала, с кем ты зависла
Опять уходить из дома, я не вижу в этом смысла
У тебя слетела башня, дорогая, знаешь это
Запираюсь в своем замке, когда наступает лето
Моя тень совсем не рядом, пятый год в поисках света
Я нарву цветов и еду, меня ждет моя карета
Let’s go
Она mid hoe
Без обид, воу
Её не устраивает, что я влюблен
В myself
Обычный блеф
Но я фанат
Забрать только себе
И с ней играть
Опали листья, осень — это мое время
Купюры — вечно зелень и лишь им я склонен верить
Что бы ни говорила, никогда не был растерян
Я курю третью сигару, потом залезаю в мерин
Хотела себе принца, но получила нарцисса
Она любит цветочки, а я люблю свои числа
Уже привыкла злиться, ты знала, с кем ты зависла
Опять уходить из дома, я не вижу в этом смысла
The only thing that he cares about is what the world thinks of him
Окей
Because he is a f*ckin narcissist
Опали листья, осень — это мое время
Купюры — вечно зелень и лишь им я склонен верить
Что бы ни говорила, никогда не был растерян
Я курю третью сигару, потом залезаю в мерин
Хотела себе принца, но получила нарцисса
Она любит цветочки, а я люблю свои числа
Уже привыкла злиться, ты знала, с кем ты зависла
Опять уходить из дома, я не вижу в этом смысла