Текст песни
Долбит каплями дождь, и я много курю
Кто позволил ему нарушать тишину
А в моей голове тараканы скулят
И мне хочется взять и вернуть всё назад
Всей толпою километры намотать пешком за день
Выпить пару литров водки и на утро не болеть
Было время расслабляться, не было ебаных дел
Мне девчонка улыбалась, и я медленно горел
Где мои семнадцать покажи
Я тогда жил сердцем и любил
Там остались друзья, там и лето моё
И мечты впереди, где теперь это всё
Где мои семнадцать покажи
Я тогда жил сердцем и любил
Там остались друзья, там и лето моё
И мечты впереди, где теперь это всё
К той стране беззаботной заросли все тропинки
Развалились компашки, раскололись как льдинки
Горе, дай свою руку, только ты меня слышишь
Только ты понимаешь, что другим не опишешь
Я устал от этой глупой бесполезной суеты
Все гоняются за счастьем, но в них нету доброты
День за днём и постепенно начинаешь привыкать
Ежедневно возвращаться на холодную кровать
Где мои семнадцать покажи
Я тогда жил сердцем и любил
Там остались друзья, там и лето моё
И мечты впереди, где теперь это всё
Где мои семнадцать покажи
Я тогда жил сердцем и любил
Там остались друзья, там и лето моё
И мечты впереди, где теперь это всё
(Где теперь это всё)
(Друзья)
(Лето моё)
(И мечты впереди, где теперь это всё)
Где мои семнадцать покажи
Я тогда жил сердцем и любил
Там остались друзья, там и лето моё
И мечты впереди, где теперь это всё