Текст песни
В России наступили холода,
И я не знаю спрятаться куда
Мне, здесь все холоднее.
Все мои друзья уехали кто куда,
Я осталась одна.
Я родилась в Сибири,
Входит в состав России (ха).
Да, регион не очень.
Но зато здесь красиво.
Будущее украли
И даже не спросили.
Мы потеряли голос,
Но совесть то сохранили.
Я начинаю день, не зная что же будет завтра.
Я приготовила себе сомнения на завтрак.
Так зачем мне просыпаться?
Было много планов, а сейчас одно волненье.
Вот что теперь понимает наше поколение.
Пока я сочиняю этот мотив,
Мы поколение без перспектив.
Ууу, без перспектив.
На-на-на-на.
На-на-на-на-на-а.
Я родилась в Сибири.
Входит в состав России.
Да, времена не очень.
И холод бывает сильный.
Будущее за нами,
Хоть мы и не просили.
Мы многое потеряли,
Но что-то же сохранили.
В России наступили холод,
Но мне не надо прятаться куда-то,
Я уже привыкла.