Текст песни
У меня есть всё
У тебя нет ничего
Я кидаю тебе кость
И это блин не помогло
Я не держу бабло
Это мое правило
Не оставлю ничего
Ведь капнет на карман еще
Я открываю счет
Открываю еще счет
Все забито под завязку
Ну куда мне деть еще?
Я отдам часть этой суке
Часть отдам я другой суке
Часть оставлю вам на чай
А часть спущу себе на луки
Нарезаю бутерброд из колбасы за 1000 €
У меня есть аппетит и колбасы уже тут нету
Я кидаю пармезан на стол и ем его к обеду
Эти броуки меня сверлят своим взглядом смелым
Нарезаю бутерброд из колбасы за 1000 €
У меня есть аппетит и колбасы уже тут нету
Я кидаю пармезан на стол и ем его к обеду
Эти броуки меня сверлят своим взглядом смелым
Брат, это моя трэп атака,
Я показал как делать надо
Cидел за партой, внимал ту правду
Теперь посылаю слова те нахуй
Эй, я на вершине мира
Скидываю деньги простолюдинам
Как Паша Дуров. Торгуешь ты натурой?
Я ее куплю и трахну маленькую дуру
Родители не помогли, брат
Скажи зачем мне тебе врать?
Я хотел брать, посмотреть край
Теперь у меня все. Страдай!
Родители не помогли, брат
Скажи зачем мне тебе врать?
Я хотел брать, посмотреть край
Теперь у меня все. Страдай!
Нарезаю бутерброд из колбасы за 1000 €
У меня есть аппетит и колбасы уже тут нету
Я кидаю пармезан на стол и ем его к обеду
Эти броуки меня сверлят своим взглядом смелым
Нарезаю бутерброд из колбасы за 1000 €
У меня есть аппетит и колбасы уже тут нету
Я кидаю пармезан на стол и ем его к обеду
Эти броуки меня сверлят своим взглядом смелым