Текст песни
Почему, голоса, внутри тебя истошно кричат?
Если ты, никогда, не знала, что такое любить?
Боль боль, внутри тебя боль боль, сотрите боль боль
Ты больше не могла в себе все держать
Он тот, кто выжег шрам и убежал прочь, но
Ты помнишь каждый его чертов этюд
Отпускай
Пусть в дым унесет весь мрак
Обними свой страх
Отпусти его и просто живи
Пусть в дым унесет весь мрак
Обними свой страх
Отпусти его и просто живи
Пусть в дым унесет весь мрак
Обними свой страх
Отпусти его и просто живи
Пусть в дым унесет весь мрак
Обними свой страх
Отпусти его и просто живи
Город миллионов огней
И ты в нем ярче сияй
Забудь, не думай и пусть
Москва не верит слезам
Я знаю внутри тебя
Бушует чертов тайфун
Любовь тебя не сломала
Детка, танцуй
Может и пусть они будут забытыми
Грустными мыслями, песнями о любви
Пустыми фразами, глухими звуками
Все это прошлое утекло слезами
Отпускай
Пусть в дым унесет весь мрак
Обними свой страх
Отпусти его и просто живи
Пусть в дым унесет весь мрак
Обними свой страх
Отпусти его и просто живи
Пусть в дым унесет весь мрак
Обними свой страх
Отпусти его и просто живи
Пусть в дым унесет весь мрак
Обними свой страх
Отпусти его и просто живи