Текст песни
Пока плоти не прикоснулось жало
Уверенность под гордостью не спит
Пусть смерть еще не очень то прижала
В глаза не смотрит, рядом не шипит
Где после смерти мог бы очутиться
Я не хочу заранее смотреть
Но как придёт моя пора проститься
С тем кто был дорог, рядом умереть?
Я не хочу цинично улыбаться
Так как я знаю, кто я в их глазах
Еще раз не хотел бы ошибаться
Когда мои родные все в слезах
Как можно умирать при тех кто любит
Как в жестах, так в словах, не передать
Нытьё при них, лишь больше усугубит
Заставит близких плакать и страдать
В тот миг не место чувствам мазохистским
На горе и стенания взирать
Уйти, но так, чтобы не видеть близким
Как старый кот уходит умирать.
Пусть на устах поблекших и притихших
Застынет недосказанный совет
Всего за миг до этого хранивших
Не лучший опыт пережитых лет
Пора в тот путь - туда где не проснуться
Откуда никогда не позовут
Где жизнь и смерть в тот миг соприкоснутся
Там где мертвы и где ещё живут
Однажды смерть узнав - не научиться
Сам не был и других не забирал
Пусть это в одиночестве случиться
так чтобы я при всех не умирал!
Пусть дела нет, но тот кто хочет верьте
Тем более мы знаем, что умрём
Мне брат и тот кто ждёт мне лютой смерти
Мы это все когда нибудь поймём
Ну вот и все, меня уже не стало,
я стал немым, не слышу и ослеп.
душа ушла, зачем же дело стало,
пришла пора забросить тело в склеп.