Текст песни
В безликой толпе людей
Меня зовут по имени
Мелькают судьбы теней
Среди них я ещё незримее
Под маской и псевдонимом
Но кто я на самом деле
Я плачу в гриме незримом
И почему я заперта в теле
Зачем мне суждено жить
Зачем мне эту воду пить
Откуда берется мой голос
Тонкий как хлебный колос
И он шепчет внутри меня
И он говорит мне - ты
Он страшнее ярого огня
В мраке немой пустоты
Откуда приходят мысли
Как строки ложатся в ряд
В каком они жанре зависли
Эх... бронебойный снаряд
И куда мне нужно пойти
Где разжечь вечный огонь
Чтоб берег свой обрести
Кто цель вложил мне в ладонь
И кто мой определил путь
Где мой последний предел
Как мне отсюда свернуть
И где проводят расстрел
Существование прежде
Придёт сущность потом
В облегающей одежде
Токсичной покрытой льдом
Поток сознания вечный
Чувства обрывки из снов
Может бешеный и бесконечный
Из небесных послан цехов
Важна ли здесь днк
Окружения серый тлен
И всегда течёт река
В стенах глухих арен
Статичного нет ответа
Это процесс без конца
Нам не дождаться рассвета
И будет пепел вместо лица
Как закончить мне бег
Тому что нет финала
И где я лягу на ночлег
И всё равно сна мне мало
Зачем он стихи написал
Почему я та кто их спела
И откуда идёт этот вокал
Почему в стихах нет пробела
Кем будем мы завтрашним днём
И сколько голов ещё отсечём
Сколько у нас лиц ещё
Таится за тёмным плечом
И видишь ли в зеркале ты
Тот настоящий сумрачный лик
В бездне ночной темноты
Откуда я... И где ты возник