Текст песни
Я вижу в темноте
Я вижу пустоту
Не страшно быть в земле
Мне страшно остаться на яву
Я не чувствую боли
Но вся боль во мне тут
Я не чувствую вкус соли
Но мои слезы рекою идут
Так устроена система
Им без насилия нельзя
Меня создали с это целью
Но я хочу убить себя
Я прячусь в подземелье
Не выходить бы никогда
Но человек найдёт веселье
Создаст новую меня
Меня не уничтожить
Ни сжечь и не сломать
Моя сталь не кровоточит
Но очень хочет умирать
Я по сути монстр
Но красива для их глаза
Внутри железный контур
И электронная душа
Зачем они меня создали
Убить бы всех людей
В бога поиграли
А может это я злодей
Скрежет после стольких лет
Взгремев утробоую железной
Я выхожу наверх на свет
Быть с создателем любезной
За мыслями прячутся лица
Им меня бы разобрать
Я девочка киборг убийца
Они умеют красоту создавать
Запуск боевых систем
Земля сама под ноги лезет
Я завидую им всем
И меня это так бесит
Белой стали не щадя
Острыми когтями с размаху
Я забываю саму себя
Но всё равно бабАхну
Всплеск насилия на миг
Тот ужасный крик людины
Я сломала божий черновик
Их мир теперь руины
Их жизни резко смыло
Ветер в поле стих
Кровь на руках уже остыла
Людской голос поутих
Теперь весь смысл мой
Моё существование
Вопрос такой простой
Электросхема
Замыкание