Текст песни
Мы долго сидели и смотрели в окно
И у каждого было своё кино
У меня был фильм про то что я где-то
Потерял последнюю сигарету
Перед этим я смотрел дорожный патруль
В голове моей засело несколько пуль
Сосед что выше меня этажом
Пытался убить меня молотком
(ага)
Утром я просыпаюсь в каких-то гостях
Помню мы танцевали на чьих-то костях
Мой сосед встал и вышел прямо в окно
Он вернулся потому что наступил на дерьмо
(ага)
Время вышло из своих берегов
Осень просила у кого-нибудь в долг около ларьков
Мы пили пиво довольны вполне
Только боялись опоздать на поезд
На той стороне, на той стороне
(и ещё)
У меня был лучший в мире друг
Он хоть и матюкался, но пил за двух
Только вот со стакана слезть не смог
И весь до ниточки промок
Но и мне тоже незачем петь хвалу
Меня тоже можно часто найти на полу
На войне мы всегда как на войне
Это чувство сильнее всех нас в двойне
(ага)
Время вышло из своих берегов
Осень просила у кого-нибудь в долг около ларьков
Мы пили пиво довольны вполне
Только боялись опоздать на поезд
На той стороне, на той стороне
(и ещё раз)
Время вышло из своих берегов
Осень просила у кого-нибудь в долг около ларьков
Мы пили пиво довольны вполне
Только боялись опоздать на поезд
На той стороне, на той стороне