Текст песни
Девочка любит тепло, я люблю весну
Она поёт - я пошёл ко дну
Но для неё все опять не так
Вон из рук метки невпопад
Там за стеной битое стекло
Чья-то боль и черное сукно
В глазах фальшь в кармане ни фига
Все дела – пустота
Я устал больше тебя
Теперь твои ходы
Я не буду терять
Лучше проиграть
Выйдя из моды
Выйдя из моды
Выйдя из моды
Выйдя из моды
Там за стеной вся твоя судьба
Подруга врёт и не она одна
Просишь мышь покинуть старый шкаф
Поболтать с ней о пустяках
Я устал больше тебя
Теперь твои ходы
Я не буду терять
Лучше проиграть
Выйдя из моды
Выйдя из моды
Выйдя из моды
Выйдя из моды
И голос скажет: где была?
И в оправданье два пятна
Твои расклады твои дела
Ты скажешь - это все – пустота
Я устал больше тебя
Теперь твои ходы
Я не буду терять
Лучше проиграть
Выйдя из моды
Выйдя из моды
Выйдя из моды
Выйдя из моды
Девочка любит тепло, я люблю весну
Она поёт
Я пошёл ко дну