Текст песни
Я бы устроил Сталинград
Я в барабаны та та та
Я на балкон 3000 ватт
И на гитаре 202
И ты послушав бы концерт
Под впечатлением пришла
Но лишь одно не угадал
У дома рухнула стена
Я помню ранним сентябрём
Как ты по улице прошла
А я стоял и пил портвейн
Ты меня взглядом обожгла
Я очень странный с ранних лет
И я не смог найти слова
И я решил тебе их спеть
Да только рухнула стена
Просто строитель на что-то был обижен
Лишний мешок цемента был свижжен
Или от счесться кругом идёт голова
Но факт что рухнула стена
Пусть знают дети и деды
То что моею станешь ты
Не откажусь я от мечты
Из-за какой-то там стены