Текст песни
Реки, озера, моря
Что может быть лучше?
Что может быть дольше?
Садись и послушай...
Время сегодня за нас
Немного забыло про нас
А мы будем тише...
Нас от земли отвлекут облака
Как будто чья-то немая рука
Скрывает от нас....
Ненужные взору... детали картины
Я посмотрю вверх на небо которому мы так надоели
Я нарисую себе дом большой в котором я не был
Я не могу разглядеть этот воздух которым мы дышим
Я не могу ощутить звук дождя который я слышу
Который я слышу...
И захотелось вдохнув глубоко
Задумавшись бросить на ветер солёные деньги...
Бросать и бросать... Все до копейки
И выпив залпом бутылку вина
Наивно спросить у тебя: "зачем ты мне снишься? Ведь я же, я рядом"
(Или нет)
(Припев)
Я посмотрю вверх на небо которому мы так надоели
Я нарисую себе дом большой в котором я не был
Я не могу разглядеть этот воздух которым мы дышим
Я не могу ощутить звук дождя который я слышу
Который я слышу...
А этой ночью вьюги метут
Они следы к утру заметут
Чтоб было все чисто
Как бы без нас
А пластик окон придумали люди
Наверно не знали они
Узоров на нём зимою не будет
Только вода
Я посмотрю вверх на небо которому мы так надоели
Я нарисую себе дом большой в котором я не был
Я не могу разглядеть этот воздух которым мы дышим
Я не могу ощутить звук дождя который я слышу
Который я слышу
Который я слышу…