Перейти к содержимому
Обложка трека Нет ответа — Сатисфакция
5:25

Трек

Сатисфакция Нет ответа

Альбом · На Одном Дыхании · 2011 · Рок

Скачать

Текст песни

Я прошёл все дороги из начала в конец
С каждым днём я всё больше уверен
Что всё это замкнутый круг
Кто уже на земле, кто ещё на коне
Всяк кто вплавь, кто вброд, кто влёт над водой
На берег другой
А река широка, река глубока
А река заковала во льды берега
Замела дома пурга
Я вернулся назад - я хотел сказать
Что пришла пора открывать глаза
Но лишь эхом где-то: «мне нет ответа»
Я сижу в темноте – я смотрю в потолок
Я не верю что где-то на свете есть май
На любой мой вопрос нет ответа, прощай
Вчерашний день был длиннее вчерашнее солнце теплей
Может быть я схожу с ума и зима за окном навсегда
Отключён телефон заставляя гореть провода
Пока пальцы мне не обожжёт сигарета
Но нет ответа, мне нет ответа
Я сижу в темноте – я смотрю в потолок
Всё что можешь отдай, все что есть потеряй
На любой мой вопрос нет ответа, прощай
Я сижу в темноте – я смотрю в потолок
Всё что можешь отдай, все что есть потеряй
На любой мой вопрос нет ответа, прощай

0:00 0:00