Текст песни
Если б я был - я бы накрылся
Взял бы зиму за рукавицы
Я б постучал ею по крышам бы
Те кто хотел меня бы услышали
Я опять потерялся этой ранней зимой
Может долго скитался иль вернулся другой
Я проспал этот подвиг значит я не герой
Но если с кем-то остался бы - то только с тобой
Если б я пел – я бы напился
Если б хотел – я бы простился
Заледенели холодные горы
В стёклах очков светоприборы
Я опять потерялся этой ранней зимой
Может долго скитался иль вернулся другой
Я проспал этот подвиг значит я не герой
Но если с кем-то остался бы - то только с тобой
Я опять потерялся этой ранней зимой
Может долго скитался иль вернулся другой
Я проспал этот подвиг значит я не герой
Но если с кем-то остался бы
Если с кем-то остался бы - то только с тобой