Перейти к содержимому
Обложка трека Если б я был — Сатисфакция
5:16

Трек

Сатисфакция Если б я был

Альбом · На Одном Дыхании · 2011 · Рок

Скачать

Текст песни

Если б я был - я бы накрылся
Взял бы зиму за рукавицы
Я б постучал ею по крышам бы
Те кто хотел меня бы услышали
Я опять потерялся этой ранней зимой
Может долго скитался иль вернулся другой
Я проспал этот подвиг значит я не герой
Но если с кем-то остался бы - то только с тобой
Если б я пел – я бы напился
Если б хотел – я бы простился
Заледенели холодные горы
В стёклах очков светоприборы
Я опять потерялся этой ранней зимой
Может долго скитался иль вернулся другой
Я проспал этот подвиг значит я не герой
Но если с кем-то остался бы - то только с тобой
Я опять потерялся этой ранней зимой
Может долго скитался иль вернулся другой
Я проспал этот подвиг значит я не герой
Но если с кем-то остался бы
Если с кем-то остался бы - то только с тобой

0:00 0:00