Текст песни
В конце ноября было холодно
В конце ноября было холодно
В конце ноября ты сказала мне всё
Сказала мне: «Всё» - и ушла насовсем
Ну и плолхо…
Ну и плолхо…
Ты мне рассказала кто я такой
И я оказался не лучше не хуже
Ты мне доказала, что всем правит закон
Из глупых законов самый глупый закон
Ну и плолхо…
Ну и плолхо…
Ну и плолхо…
Ну и плолхо…
В конце ноября приходили соседи
Сказали, что больше не смогут так жить
В то время, когда их безродные дети
Сжигают их деньги валяясь в грязи
Ну и плолхо…
Ну и плолхо…
Ну и плолхо…
Ну и плолхо…
В конце ноября
В конце ноября
В конце ноября
В конце ноября
В конце ноября
В конце ноября
В конце ноября
В конце е-е-е-е-е