Текст песни
Понедельник семь, но вставать не надо
Будоражит сон запах шоколада
Мы с тобой вдвоём в чёрно-белом снимке
Тихо тихо падает без заминки дождь
Осень листья сыпет вниз
Берёт количеством
Тихо мирно рядом спит её величество
И стихи закрыв глаза читает шёпотом
Знаю всё равно уйдёт, но это лишь потом
А пока - в небе реки молока
И рассвет, лишь для нас с тобой двоих
Восходит свет
Будешь долго ждать и я стану тоже
Нечего терять некого тревожить
Пока белое вино не растает
Будет пить его весь день
Пропадая
Осень листья сыпет вниз
Берёт количеством
Тихо мирно спит её величество
И стихи закрыв глаза читает шёпотом
И знаю всё равно уйдёт, но это лишь потом
А пока - в небе реки молока
И рассвет, лишь для нас с тобой двоих
Восходит свет
Пока пока, в небе реки молока
И рассвет, лишь для нас с тобой двоих
Восходит свет