Текст песни
Город спит, но все дороги перекрыты и понятно, что
Нет не убежать
Крест на теле и, на счастье, два ТТ и две обоймы, и
Нет пути назад
А я прошу тебя не доверяй мне
Я залёг на очень большой глубине
Я совсем потерялся на этой войне
Если ты когда-нибудь встретишь меня
Не подходи это буду не я
Они просто хотят погубить тебя
Я звоню тебе так поздно, хотя знаю что наверное ты
Так спокойно спишь
И ты слушаешь мой голос, слышу бьётся твоё сердце, но
Ты опять молчишь
А я прошу тебя не доверяй мне
Я залёг на очень большой глубине
Я в последний раз дозвонился тебе
А если ты когда-нибудь встретишь меня
Не подходи это буду не я
Они просто хотят погубить тебя
Я звоню тебе, конечно, обещаю будем живы мы
И опять вдвоём
Залечу я свои раны мы покинем этот город, а
А пока мы ждём
А я прошу тебя не доверяй мне
Я залёг на очень большой глубине
Я совсем потерялся на этой войне
Ночью мне не спится я во сне кричу
Потому что слышу голос твой
Мне опять приснилось что я снова с тобой
А если ты когда-нибудь встретишь меня
Не подходи это буду не я
Они просто хотят погубить тебя
Если ты когда-нибудь встретишь меня
Не подходи это буду не я
Они просто хотят погубить тебя
А если ты когда-нибудь встретишь меня
Не подходи это буду не я
Они просто хотят погубить тебя