Текст песни
Ночное небо сжёг огонь
И с глаз долой - из сердца вон
И ночь открыта для меня
И я один мне не до сна
Меня не радует любовь
Ведь нет любви, а есть лишь кровь
Меня не радует весна
Весна мертва, а кровь красна
Если хочешь оставайся
Мне нечего терять
Если хочешь оставайся
Я готовился так долго
И не буду объяснять
Что к чему тебе сейчас
Огонь в глазах и волчий вой
Я чувствую последний бой
И я не знаю как давно
Играю со своей судьбой
И ночь укутает меня
И на снегу прочтёт Луна
Что я не видел никогда
Как на земле все любят мрак
Если хочешь оставайся
Мне нечего терять
Если хочешь оставайся
Я готовился так долго
И не буду объяснять
Что к чему тебе сейчас
Где страх в душе там в горле нож
И по коленям видна дрожь
И в жилах ток и стук в висках
И смерть с улыбкой на губах
Если хочешь оставайся
Мне нечего терять
Если хочешь оставайся
Я готовился так долго
И не буду объяснять
Что к чему тебе сейчас
Я готовился так долго
И не буду объяснять
Что к чему тебе сейчас