Перейти к содержимому
Обложка трека Первомай — Сатисфакция
4:02

Трек

Сатисфакция Первомай

Альбом · Не Изданное · 2017 · Рок

Скачать

Текст песни

Если б клён был ясенем - я себе
Если б ясень клёном был - я б забил
Не залез на броневик - опоздал
Взобрался на пьедестал и упал
Растворилися в ночи всадники
Сталь тускнеет и блестит, так себе
Если б был бы тот снаряд не холостой
Может вышло б всё не так за рекой
Наливай, наливай да наливай - завтра будет Первомай
Собирайся в путь в ночи, приготовлены ль харчи?
Не жалей, не жалей долгих пламенных речей
Закури ещё одну как в семнадцатом году
Мостовые заждались наших ног
Мокнет порох, в рукавах — холодно
Отвечал не отвечал на вопрос
Почему ушёл состав под откос?
Наливай, наливай брат наливай - завтра будет Первомай
Собирайся в путь в ночи, приготовлены ль харчи?
Не жалей, не жалей долгих пламенных речей
Закури ещё одну как в семнадцатом году
Наливай, наливай - завтра будет Первомай
Собирайся в путь в ночи, приготовлены ль харчи?
Не жалей, не жалей долгих пламенных речей
Закури ещё одну как в семнадцатом году
Как в семнадцатом году
Как в семнадцатом году

0:00 0:00