Текст песни
Я забиваю кто больной?
Я кручу второй кручу второй
Я не живу я существую просто
Она тянется ко мне а кто не хочет к звездам?
Я забиваю кто больной?
Я кручу второй кручу второй
Я не живу я существую просто
Она тянется ко мне а кто не хочет к звездам?
Одна дорога за другой кто-то помнит?
Кто-то помнит что со мной?
Боже я опять к себе ее позвал
Буду драться буду драться он не встал
Мне глушит голову алкаха
Я уже их заебал я не знаю сколько надо
Привези 5 дальше там посмотрим
Я сейчас так сильно смахиваю на ребенка
Мне скучно жить они все это знают
Он мечтает а заебался
Равняюсь на бомжей и проституток
Надеюсь завтра я не прикоснусь к ним
Я забиваю кто больной?
Я кручу второй кручу второй
Я не живу я существую просто
Она тянется ко мне а кто не хочет к звездам?
Для малышки, я будто мармелад
Я не понял почему она мне не дала
Не дала она так даст другая по любому
Не люблю тебя люблю себя как бога
Я молюсь себе считаю это норма
Считаю это норма