Текст песни
Бит будто с сэмпл альбома
Хайпанет он по любому
Кверху тандэм тянет
(Скорость) Скорость меня обдувает
За это время огурцы мы полюбили
Появились вмятины на автомобиле
Береги свои ушки пишем стерео
Это погоня mic'а за битом, выдают премиум
LS - бастарды, тупни выдают ярко
Да, мы стелим хорошо, они стиляют вещами
Мы стелим хорошо, они стелят лицом в кактус
Наши головы трясутся из-за трека
Голубые уши чувствуют медлительных тут нету
Мы педалим очень быстро
Дюны отлетают с свистом
Ветерок между волос
Плитка дает нитро, lost
Их рэп это пародия, я их называю сферами
Мы едем сбоку неспеша, но зато будем первыми
Не гонимся вперед, они на попе уже мерзкие
Это спорт, kiss the wall
Need for speed, машина не спит
Врум, тупни мы тараним бубн
Врум, флаг развивается на ветру
Да, мы на бите два непослушных крош и ежик
Один черный, другой белый, мы как два весёлый гуся
Панчи реперов - кал, фу, принесите ёршик
Зачем мне shit talking, я пожалуй подотруся
И мне пофиг на биток, я всегда читаю
С Масей на студийке тут смешариков рожают
Если мы читаем на этот альбом звучит угарно
Если зачитают другие это будет шапито
Гиперактивный
Всегда позитивный
Нормально