Текст песни
Чувства — это классная тема, но
Можно даже подумать, что типа влюбился.
Любовь иногда бывает больной.
В каких-то моментах всё будто по-настоящему.
Ты со мной рядом, красива, нежна.
Не знаю, нужен ли я, но ты мне нужна.
В любви не бывают покорными, детка.
Влюблённый ломает четвёртую стену.
Я помню, когда я увидел тебя,
Посмотрел в твои чистые, большие, голубые глаза.
Время с тобой меняет минуты, недели.
Вместе делим постель эмоциональных качелей.
Запечатлён этот день красками акварелей.
С тобой я не замечу, детка, как постарею.
Расстояние душит в ночь вновь.
Смотрю на наши фото, бурлит кровь в ночь.
Пишу смс и стираю вновь.
Как бы не влюбиться вновь в эту ночь.
Подумать можно.
Это типа классно должно быть.
Но почему-то так грустно.
Видимо, я снова в раю.
Куда улетают те дни,
Года, когда я с тобой?
Давай за руку бери,
Не бойся, ты со мной.
Давай закидай меня любовью.
Давай, скажу тебе "I love you".
Стирай запреты и законы.
Как в кино, мы будем незнакомы.
Давай закидай меня любовью.
Давай, скажу тебе "I love you".
Стирай запреты и законы.
Как в кино, мы будем незнакомы.
В любви не бывают покорными, детка.
Влюблённый ломает четвёртую стену.
Я помню, когда я увидел тебя,
Посмотрел в твои чистые, большие, голубые глаза.
Чем больше девушку мы любим,
Тем меньше она нравится нам.
Оставим всё позади
Или продолжим.