Текст песни
На радаре деньги, редкий сэмпл фонотеки
Не сможешь так же, бро, проснись, ты не в себе иди проспись.
Луны загар не есть загадка, легка рука на ней закладка, звезды я пыль, я смокер братка, дым на небо я солджет ставка
Считаю цифры - нумизматик, свет в конце - я не болен, братик, выбираюсь из под блядей, да я смог, не двинул пятки.
Продал душу - я здесь утварь, 2 звезды летят так скучно, сука близко, ствол на мушку, дебильно блять снесу ебучку
Бабки звонят на мобилу, сколько там? 4?! Сильно. Я помог кенту стать лучше, в этом я уже все трушней
Я прожег зрачки стволами, звёздный нал, звезда меж вами, я не хова, я не в здании, со мной тима вносим дрянь!
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
Мы курим 5 чтоб не вставать, косой stock сорт, делаем грязь, флоу буря в 3 напаса, чувствуй вайб я в соло каста, в голове сегменты мыслей, кем я был и кто я есть тут, 5 миров задриппил в сушу, я останусь в самом лучшем
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
я лечу андреналин, выдыхаю едкий дым, сносит крышу дофамин, мое лицо как будто скин, свежий сук курю бензин, joint растаял - парафин, ANXI в тени - я ассасин, во мне таблы, кофеин, аксетоцин, амфетамин…
*я долбаеб блять столько употреблять, ребят вы чего?*
заправил ракету, на луну летим, мы скурили всю планету, мне нахуй бензин, вне земли мы есть притон, вкачал скиллы на скам мультов, игру пройти могу я без понтов, лечу на землю, трип прошел, икар сосет, он тупо бот, я под растением нахуй понт, вижу числа 0 1, эт че за код, я тут один, я вижу зелень, я как в проге, своя система locking, пароль фрактал, тут люди тени, я пропал, ищите время, укус змеи мне стал фатальным, память дрянь, дебильный тайминг
дебильный тайминг дебильный мир, дебилен каждый, призма пищит…
ну а че дальше, я хуй знает, че петь вообще хуй знает
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь
дебильный мир, дебильный вайб, дебильно все что на словах, дебильно все что ты блять знал, дебильный флоу, дебильна дрянь