Текст песни
Сёдла в стременах, звенит сталь
Багрянный рассвет как смерть и печаль
Из теснин, где орёл гнездо своё свил
Поднимается в бой тот дикий полк
Не за царя, не за крест на груди
За свободу!
Что в нашей крови
Мы дети скал, мы лавины начало
Наш закон клинок, наша честь не пропала!
Дикая Дивизия!
И в огонь и в сталь!
Дикая воля, врагам печаль!
Саблей взмах — кровавый покой!
И полк несётся снова, в бой!
Визг шрапнели, да картечи вой
Лишь смех для джиггита, что рвётся в бой
В глазах отблеск родных аулов
В ушах песня сестёр
Мы призраки гор
Красные пятна в чужих донесеньях!
Наша месть как вихрь!
Наша жизнь лишь мгновение!
Пришла иная война
Гражданская мгла, чужая страна
Брат на брата, где правда?
Горы зовут, но пути назад нет
Та легенда, что стёрта победным сюжетом
Последний блеск исчезнувший воли
Кровавые боги забытый юдоли!
Дикая Дивизия!
И в огонь и в сталь!
Дикая воля, врагам печаль!
Саблей взмах — кровавый покой!
И полк несётся снова, в бой!
Дикая Дивизия!