Текст песни
Бывает, что в офисе встретишь кого-то
Общаться приятно и вместе работать
С такими легко допоздна задержаться
Но только потом тяжело расставаться
Конец - это просто начало чего-то
Кого-то теряешь, значит встретится кто-то
Сложно что-то найти, если не потерять
Это жизнь, и этого не поменять
Теряем, находим и снова теряем друг друга
Расставания, встречи, перемена по кругу
Но именно это и значит - жить
Наверное так и должно это быть
М-м-м-м
О как же непросто того отпускать,
Кто частью тебя самого успел стать
Но тем же приятнее снова встречаться
Новым делиться, вместе смеяться
Конец - это просто начало чего-то
Кого-то теряешь, значит встретится кто-то
Сложно что-то найти, если не потерять
Это жизнь, и этого не поменять
Теряем, находим и снова теряем друг друга
Расставания, встречи, перемена по кругу
Но именно это и значит - жить
Главное, старых друзей не забыть
Не коллеги уже, зато точно друзья
Это то, что не даст тебе даже семья
Ты спросишь, а где же куплет про гусей?
Держи, мне не жалко гусей для друзей
Гусь - это просто начало чего-то
Гуся теряешь, значит гусем окажется кто-то
Сложно гуся найти, если его не искать
Это ж гусь, и этого не поменять
Конец - это просто начало чего-то
Кого-то теряешь, значит встретится кто-то
Сложно что-то найти, если не потерять
Это жизнь и этого не поменять
Теряем, находим и снова теряем! Теряем!
Оттого так тоскливо бывает! Бывает!
Но именно это и значит - жить
Главное, старых друзей не забыть
М-м-м-м-м
Сложно что-то найти, если не потерять
Это жизнь, и этого не поменя́ть