Текст песни
Куда теперь заведёт судьба?
Пою под луной, на душе тоска.
Я был бы там, где нету зла,
Но с этой тьмой мы связаны навсегда
Куда теперь заведёт судьба?
Пою под луной, на душе тоска.
Я был бы там, где нету зла,
Но с этой тьмой мы связаны навсегда..
Тоска заметает внутри, под тенью деревьев один
И как нам достать с неба звёзды, собрать себя сломанных из половин?
Оставлю всё позади, омут из прошлого сгнил
Закат светом золотым плавит мой день, мои сны
Куда теперь заведёт судьба?
Пою под луной, на душе тоска.
Я был бы там, где нету зла,
Но с этой тьмой мы связаны навсегда..
Куда теперь заведёт судьба?
Пою под луной, на душе тоска.
Я был бы там, где нету зла,
Но с этой тьмой мы связаны навсегда
Erode Of Sadness feat. Zhenya Frantseva