Текст песни
Мы разбегались, что бы взлететь, но разбиваемся в клочья
Всю нашу нежность измерить чем, выцвела в ноль на пленках
Мы разбиваемся в клочья с тобою
Никто не выдержит гонки с этой болью
Выдох и взгляд в пустоту
Я по ночам там живу
И расставляю сети
Ты даже их не заметишь
Время не лечит
И чтоб забыть нашу встречу
Тебе больше не отвечу
И удалюсь навечно
Мы разбегались, что бы взлететь, но разбиваемся в клочья
Всю нашу нежность измерить чем, выцвела в ноль на пленках
Мы разбиваемся в клочья с тобою
Никто не выдержит гонки с этой болью