Текст песни
Тает дым и шоколад, она тает как тает дым
Застывает на губах, оставляет мне эндорфин
Эта Девочка шоколад за что тебя полюбил
Эта девочка как яд, эта девочка никотин.
И так Уже пьяный и так уже в доску
Нахуй твою тусовку.
Налей мне сотку бармен, потом сверху сотку и сново сотку, я пьян.
Мы разделим это все на двоих
Хочешь уйди, не надо звонить мне, не надо звонить
У нас врятли что выйдет, я сново один и ...
Тает дым и шоколад, она тает как тает дым
Застывает на губах, оставляет мне эндорфин
Эта Девочка шоколад за что тебя полюбил
Эта девочка как яд, эта девочка никотин .
Мы сами знаем, что делать надо.
Мама, папа мы уже взрослые, нам уже можно правда.
Мы разделим с тобой эту ночь и нам будет мало.
Я знаю Мама, это дерьмо не убьёт, но там будет рана.
Но мне очень это с тобой надо
Но мне очень это с тобой надо.
Тает дым и шоколад, она тает как тает дым
Застывает на губах, оставляет мне эндорфин.
Эта Девочка шоколад за что тебя полюбил
Эта девочка как яд, эта девочка никотин.