Текст песни
Разбитое авто мне очень жаль
Я спешила к тебе ты меня не ждал
Целовал другую в объятьях утопал
В моей постели с чикой зависал
Немое кино дурацкий конец
Конечно теперь ты не жилец
Разбитое авто мне очень жаль
Я спешила к тебе ты меня не ждал
Ты меня не ждал
Ты меня не ждал
Разбита душа в щепки чувства
Удалю фото в телефоне пусто
Твое шмотье летит из окон
У соперницы вырван локон
Пощады не проси не будет
Не живет кто львицу разбудит
Душа разбита в щепки чувства
Удалю фото в телефоне пусто
Когда летят искры
Я пью чистый виски
Проносятся ракеты
Я на своей планете
Когда летят искры
Я пью чистый виски
Проносятся ракеты
Я на своей планете
Виски
Я спешила к тебе сейчас пусто
Охладели мои чувства
Все в прошлом забыт скандал
Разбито авто очень жаль
Когда летят искры
Я пью чистый виски
Проносятся ракеты
Я на своей планете
Когда летят искры
Я пью чистый виски
Проносятся ракеты
Я на своей планете
Когда летят искры
Плевать я пью виски
Взрываются ракеты
Спасай от меня планету
Разбитое авто мне очень жаль
Я спешила к тебе ты меня не ждал