Текст песни
Знакомься - белый парень Рик мэн!белый парень псих еее Белый парень фрик со мной по моим следам иди !
Белый парень тип, этот негр валит в ритм, то что делаю смотри, мы выходим из глубин- щэт
В голову хэд шот и я пошёл, накинул шот, завёл мотор и мчим вперёд, тут рэп орет, мой кент надвинул капюшон, уже не прет новый альбом хотя недавно он разьебывал район
Со всех сторон,этот мрачный фон и крутое битло !
Ебашим флоу, ландшафт не гранд коньен, я уличный тип не в луи витон подошвы трут сырой бетон, идём со мной - летс гоу , Мы скоро станем как ву тенг, наши слова порежут на рингтон, звучит на старой магнитной летне, хип хоп что когда то вошёл в мой дом !
Хочу ворваться с района прямо в топ живу по совести видит бог Как таксист Скорсезе мучу бабло Я Играю в команде я игрок Вверх средний палец всем назло
Готовим сумки под миллион, за нами хвост в нем фараон, закинем пруффы на айфон !
В городе бога мы на битах, тут варят котлы тут варят в котлах, мы с братом шагнули на новый этап, забрали своё наш стиль суета !
Остаться собой в смутное время, теряя доверие к этой империи,вещять уверенно в моно и стерео, респект небесам и тем кто щас теме !
За нами блок, нашы душы греет бог мы прошли пути у каждого есть лодка и весло и мы гребём уже давно, дует ветер за окном, но ты внимательно смотрим что б не остаться за бортом !