Текст песни
Зверь внутри рвется наружу,
Напролом, разрывая душу.
Боль и грусть сердце рвёт,
Но Зверь всегда своё берёт.
Зверь внутри рвется наружу,
Напролом, разрывая душу
Виден зов в его глазах
Чует он где спрятан страх
Агония
Огонь и я
Огонь и яд
Адским пламенем объят!
Зверь внутри рвется наружу,
Напролом, разрывая душу.
Показал зверь свой оскал
Луна полна снова Зверю не до сна.
Огонь и яд
Адским пламенем объят!
Агония
Огонь и я
Огонь и яд
Адским пламенем объят!