Текст песни
Ничего мне не нужно
Никого я не жду
Я сделал ошибку
И за это плачу.
Одиночеством дней
Тишиною в ответ
Знаю, ты вместе с ним
Встречаешь рассвет.
Не зови его "Малыш"
Эта сказка ненадолго,
Фото ты моё хранишь,
Рядом он, а сердцу одиноко.
Не зови его "Малыш"
Даже, если мы не вместе
Не вернешься, не простишь
Вот и закончилась наша песня.
Находился вдали
Думал - это пустяк
Ты любила, а я
Вел себя, как дурак
Понимаю всю боль
Лишь когда потерял
-"Я буду с тобой"!
Другой тебе прошептал.
Не зови его "Малыш"
Эта сказка ненадолго,
Фото ты моё хранишь,
Рядом он, а сердцу одиноко.
Не зови его "Малыш"
Даже, если мы не вместе
Не вернешься, не простишь
Вот и закончилась наша песня.